113年第二大隊、第二大隊第二中隊及第二大隊第三中隊清潔委外
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「113年第二大隊、第二大隊第二中隊及第二大隊第三中隊清潔委外」已於 2023/11/21 決標,決標金額 2,266,200 元(約 227 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 113clean02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,364,300 元 |
| 總決標金額 | 2,266,200 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 569,160 元 |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,697,040 元 |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2024/05/22 決標公告 2,266,200 元