台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年監視器系統新設、搬遷及線路重整採購案

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「113年監視器系統新設、搬遷及線路重整採購案」已於 2024/05/13 決標,決標金額 463,155 元(約 46 萬),得標廠商為享靜有限公司。

決標結果
得標廠商享靜有限公司
決標金額463,155 元(約 46 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/05/13
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號1130418-2spc
預算金額
底價金額481,600 元
總決標金額463,155 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
享靜有限公司公司資料↗ 得標 463,155 元
大新店民主有線電視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/05/21 決標公告 463,155 元