台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度員警襪子採購案

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「113年度員警襪子採購案」已於 2024/04/10 決標,決標金額 292,446 元(約 29 萬),得標廠商為科芃有限公司。

決標結果
得標廠商科芃有限公司
決標金額292,446 元(約 29 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/10
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號11302152402
預算金額
底價金額292,500 元
總決標金額292,446 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科芃有限公司公司資料↗ 得標 292,446 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/12 決標公告 292,446 元