台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保二總隊機動中隊113年家電辦公用品採購

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「保二總隊機動中隊113年家電辦公用品採購」已於 2024/11/20 決標,決標金額 294,210 元(約 29 萬),得標廠商為金正興國際有限公司。

決標結果
得標廠商金正興國際有限公司
決標金額294,210 元(約 29 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/20
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號113-Home-appliances
預算金額
底價金額320,500 元
總決標金額294,210 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金正興國際有限公司公司資料↗ 得標 294,210 元
宏發展業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/20 決標公告 294,210 元