保二總隊臨時辦公廳舍裝修統包工程
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「保二總隊臨時辦公廳舍裝修統包工程」已於 2022/06/02 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為和碁室內裝修設計股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/02 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 111spsh0101-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,800,000 元(約 1,480 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和碁室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,800,000 元 |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開招標公告
- 2022/05/04 公開招標更正公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/13 決標公告 14,800,000 元