111年總隊部清潔委外
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「111年總隊部清潔委外」已於 2021/11/10 決標,決標金額 650,260 元(約 65 萬),得標廠商為巨正有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 111meal |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 650,260 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨正有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,260 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠詮工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/12 決標公告 650,260 元