111年度員警雨鞋採購案
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「111年度員警雨鞋採購案」已於 2022/03/31 決標,決標金額 498,420 元(約 50 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/20 |
| 決標日期 | 2022/03/31 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 11103152402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,420 元 |
| 總決標金額 | 498,420 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,420 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 決標公告 498,420 元