110年第二大隊、第二大隊第二中隊及第二大隊第三中隊清潔委外
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「110年第二大隊、第二大隊第二中隊及第二大隊第三中隊清潔委外」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,332,000 元(約 133 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 110clean02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,405,720 元 |
| 總決標金額 | 1,332,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 792,000 元 |
| 晉榮清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/04 決標公告 1,332,000 元