109年員警常訓團康服採購案
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「109年員警常訓團康服採購案」已於 2020/02/17 決標,決標金額 1,632,600 元(約 163 萬),得標廠商為嘉安國際開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/19 |
| 決標日期 | 2020/02/17 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 10812312402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,632,600 元 |
| 總決標金額 | 1,632,600 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉安國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,632,600 元 |
| 冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千瀧興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/19 決標公告 1,632,600 元