107年度監視系統設備財物採購案
內政部警政署保安警察第二總隊辦理「107年度監視系統設備財物採購案」已於 2018/07/06 決標,決標金額 222,288 元(約 22 萬),得標廠商為易聲企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第二總隊 |
| 標案編號 | 107SPSH0602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 222,288 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易聲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,288 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 快春科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普霖科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣角科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉斌科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/10 決標公告 222,288 元