台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度總隊部、第二大隊、刑事警察大隊、第二大隊第二中隊、第二大隊第三中隊園區暨辦公廳舍清潔維護委外採購案

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「108年度總隊部、第二大隊、刑事警察大隊、第二大隊第二中隊、第二大隊第三中隊園區暨辦公廳舍清潔維護委外採購案」已於 2018/12/03 決標,決標金額 980,892 元(約 98 萬),得標廠商為巨正有限公司。

決標結果
得標廠商巨正有限公司
決標金額980,892 元(約 98 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/03
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號1071116294217012212
預算金額
底價金額
總決標金額980,892 元(約 98 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨正有限公司公司資料↗ 得標 980,892 元
大耀企業工程行公司資料↗ 未得標
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 公開招標公告
  2. 2018/12/10 決標公告
  3. 2018/12/10 公開招標公告
  4. 2018/12/20 決標公告 980,892 元
  5. 2018/12/20 無法決標公告