台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第二總隊108年伙食勞務委外採購契約

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「內政部警政署保安警察第二總隊108年伙食勞務委外採購契約」已於 2018/11/13 決標,決標金額 7,267,335 元(約 727 萬),得標廠商為有限責任台灣區機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任台灣區機關勞務勞動合作社
決標金額7,267,335 元(約 727 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/13
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號1071030294217012212
預算金額
底價金額7,347,980 元
總決標金額7,267,335 元(約 727 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 5,658,000 元
航逸工程有限公司公司資料↗ 得標 1,609,335 元
台電馬鞍山冰品部公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/31 公開招標公告
  2. 2018/11/20 決標公告 7,267,335 元