台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保安警察第二總隊「線上人事差勤管理系統」採購案

內政部警政署保安警察第二總隊辦理「保安警察第二總隊「線上人事差勤管理系統」採購案」已於 2017/05/26 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為華瑞資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商華瑞資訊股份有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/05/26
招標機關內政部警政署保安警察第二總隊
標案編號10605232101
預算金額
底價金額339,500 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華瑞資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
穎順科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣鴻果有限公司公司資料↗ 未得標
雲玥資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/09 決標公告 270,000 元