115年度石牌營區實踐樓地下室修復工程
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「115年度石牌營區實踐樓地下室修復工程」已於 2026/05/22 決標,決標金額 3,300,120 元(約 330 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 決標日期 | 2026/05/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | J-1150417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,430,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,120 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承昇室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,300,120 元 |
| 富嘉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/28 公開招標公告
- 2026/05/13 無法決標公告
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/25 決標公告 3,300,120 元