台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度槍櫃

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「114年度槍櫃」已於 2025/03/21 決標,決標金額 470,400 元(約 47 萬),得標廠商為冠美家具事業有限公司。

決標結果
得標廠商冠美家具事業有限公司
決標金額470,400 元(約 47 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/21
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號FSPC-113001
預算金額
底價金額536,500 元
總決標金額470,400 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠美家具事業有限公司公司資料↗ 得標 470,400 元
順正鋼製傢俱有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/02 決標公告 470,400 元