台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽營區樂群樓供水管破損更新案

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「三峽營區樂群樓供水管破損更新案」已於 2026/07/22 決標,決標金額 281,000 元(約 28 萬),得標廠商為金永企業行。

決標結果
得標廠商金永企業行
決標金額281,000 元(約 28 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/22
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號1150612-A
預算金額
底價金額282,050 元
總決標金額281,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金永企業行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/15 無法決標公告
  2. 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/07/23 決標公告 281,000 元