台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度石牌營區給水管路更新工程第1次契約變更直接工程新增項目18項議價案

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「112年度石牌營區給水管路更新工程第1次契約變更直接工程新增項目18項議價案」已於 2023/08/29 決標,決標金額 511,000 元(約 51 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昶水電工程有限公司
決標金額511,000 元(約 51 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額527,600 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/08/29
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號1120101-A-1
預算金額527,600 元(約 53 萬)
底價金額511,000 元
總決標金額511,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 511,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→