石牌營區及三峽營區廳舍裝設窗簾採購案
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「石牌營區及三峽營區廳舍裝設窗簾採購案」已於 2021/11/12 決標,決標金額 161,182 元(約 16 萬),得標廠商為函億企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1101102-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,500 元 |
| 總決標金額 | 161,182 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 函億企業社公司資料↗ | 得標 | 161,182 元 |
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山采室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 決標公告 161,182 元