110年度充電式軍刀鋸、充電式砂輪機及金屬專用無線圓盤鋸採購案
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「110年度充電式軍刀鋸、充電式砂輪機及金屬專用無線圓盤鋸採購案」已於 2021/04/14 決標,決標金額 784,000 元(約 78 萬),得標廠商為常榮華消防有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1100226-73 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 786,600 元 |
| 總決標金額 | 784,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常榮華消防有限公司公司資料↗ | 得標 | 784,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/30 無法決標公告
- 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/16 決標公告 784,000 元