內政部警政署反恐訓練中心109年園區環境清潔維護工作案
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「內政部警政署反恐訓練中心109年園區環境清潔維護工作案」已於 2019/12/04 決標,決標金額 1,752,000 元(約 175 萬),得標廠商為順興清潔有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 109C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,106,260 元 |
| 總決標金額 | 1,752,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順興清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,752,000 元 |
| 余昌隆行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震宇清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯辰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔暘清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 1,752,000 元
- 2020/08/14 更正決標公告