台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強樓天花板(矽酸鈣板)採購案

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「自強樓天花板(矽酸鈣板)採購案」已於 2019/09/05 決標,決標金額 528,413 元(約 53 萬),得標廠商為鉉坤建材事業有限公司。

決標結果
得標廠商鉉坤建材事業有限公司
決標金額528,413 元(約 53 萬)
決標日期2019/09/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/09/05
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號1080820-A
預算金額
底價金額537,500 元
總決標金額528,413 元(約 53 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉉坤建材事業有限公司公司資料↗ 得標 528,413 元
川本有限公司公司資料↗ 未得標
信富貨運股份有限公司公司資料↗ 未得標
繼威實業有限公司公司資料↗ 未得標
蔡利實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/09 決標公告 528,413 元