石牌營區實踐樓及行政大樓監視錄影系統採購案
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「石牌營區實踐樓及行政大樓監視錄影系統採購案」已於 2019/03/26 決標,決標金額 134,610 元(約 13 萬),得標廠商為保佳科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1080311-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 134,610 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保佳科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,610 元 |
| 遠煜科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/27 決標公告 134,610 元