石牌營區中正樓及綜合大樓等2棟建築物耐震能力補強工程
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「石牌營區中正樓及綜合大樓等2棟建築物耐震能力補強工程」已於 2019/08/07 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為元強營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/05 |
| 決標日期 | 2019/08/07 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1080301-A-1 |
| 預算金額 | 866,548 元(約 87 萬) |
| 底價金額 | 802,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元強營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |