台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牌營區汽車保養廠1樓倉庫整修工程採購案

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「石牌營區汽車保養廠1樓倉庫整修工程採購案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為山采室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商山采室內裝修有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/15
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號1080041039
預算金額
底價金額293,390 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山采室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/17 決標公告 290,000 元