內政部警政署保安警察第一總隊「108年各營區(含新屋反恐訓練中心、維運小組)水電材料(開口契約)採購案」
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「內政部警政署保安警察第一總隊「108年各營區(含新屋反恐訓練中心、維運小組)水電材料(開口契約)採購案」」已於 2018/12/13 決標,決標金額 359,780 元(約 36 萬),得標廠商為志和企業商行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1071119-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 359,780 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志和企業商行公司資料↗ | 得標 | 359,780 元 |
| 宏松光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕博有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/17 決標公告 359,780 元