台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換三峽營區高壓電真空斷路器1組採購案

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「汰換三峽營區高壓電真空斷路器1組採購案」已於 2018/03/22 決標,決標金額 241,000 元(約 24 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額241,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/22
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號1070314-A
預算金額
底價金額268,500 元
總決標金額241,000 元(約 24 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 241,000 元
川井動力工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
大月電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標
元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/23 決標公告 241,000 元