保安警察第一總隊106年度鍋爐維護保養勞務採購案
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「保安警察第一總隊106年度鍋爐維護保養勞務採購案」已於 2017/04/20 決標,決標金額 169,800 元(約 17 萬),得標廠商為威易機械工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/21 |
| 決標日期 | 2017/04/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1060406-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 169,800 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威易機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,800 元 |
| 世灞鍋爐廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/21 決標公告 169,800 元