石牌營區行政大樓、實踐樓及汽車保養廠建築物耐震能力補強工程
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「石牌營區行政大樓、實踐樓及汽車保養廠建築物耐震能力補強工程」已於 2017/09/20 決標,決標金額 26,438,739 元(約 2,644 萬),得標廠商為百盛營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/22 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1060309-A-2 |
| 預算金額 | 27,085,000 元(約 2,709 萬) |
| 底價金額 | 26,439,739 元 |
| 總決標金額 | 26,438,739 元(約 2,644 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,438,739 元 |