台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三峽區大埔段大埔小段七層營舍(日新樓),新建工程雜項工程

內政部警政署保安警察第一總隊辦理「新北市三峽區大埔段大埔小段七層營舍(日新樓),新建工程雜項工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 5,930,000 元(約 593 萬),得標廠商為富鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商富鈺營造有限公司
決標金額5,930,000 元(約 593 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/22
招標機關內政部警政署保安警察第一總隊
標案編號1041215001-A
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額5,930,000 元(約 593 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 5,930,000 元
譽寬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開招標公告
  2. 2015/12/02 公開招標更正公告
  3. 2015/12/17 無法決標公告
  4. 2015/12/17 公開招標公告
  5. 2015/12/31 決標公告 5,930,000 元