內政部警政署保安警察第一總隊石牌營區汰換道路照明設備採購案
內政部警政署保安警察第一總隊辦理「內政部警政署保安警察第一總隊石牌營區汰換道路照明設備採購案」已於 2015/06/29 決標,決標金額 138,897 元(約 14 萬),得標廠商為珈妘國際有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第一總隊 |
| 標案編號 | 1040526-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,500 元 |
| 總決標金額 | 138,897 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珈妘國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,897 元 |
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱創國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻隆國際科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸和科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琦明電工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/06 決標公告 138,897 元