台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生駐地宿舍電力工程委託規劃設計及監造技術服務

臺灣警察專科學校辦理「學生駐地宿舍電力工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2023/09/20 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為豐祺電機技師事務所。

決標結果
得標廠商豐祺電機技師事務所
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/20
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號tpa1120914
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐祺電機技師事務所公司資料↗ 得標 690,000 元
冠能電機技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2023/09/22 決標公告 690,000 元
  4. 2023/09/27 更正決標公告