台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海洋巡防科學生「船員基本安全專業職能訓練案」

臺灣警察專科學校辦理「112年海洋巡防科學生「船員基本安全專業職能訓練案」」已於 2023/05/03 決標,決標金額 1,368,800 元(約 137 萬),得標廠商為財團法人中華航業人員訓練中心。

決標結果
得標廠商財團法人中華航業人員訓練中心
決標金額1,368,800 元(約 137 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/05/03
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號tpa1120424
預算金額
底價金額1,426,800 元
總決標金額1,368,800 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華航業人員訓練中心公司資料↗ 得標 1,368,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/21 決標公告 1,368,800 元