台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114、115學年度學(員)生團體平安保險及專科警員班正期學生組應屆畢業班期延保、投保採購案

臺灣警察專科學校辦理「114、115學年度學(員)生團體平安保險及專科警員班正期學生組應屆畢業班期延保、投保採購案」已於 2025/05/23 決標,決標金額 460 元,得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商國泰人壽保險股份有限公司
決標金額460 元
決標日期2025/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/26
決標日期2025/05/23
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號YEN1140506
預算金額
底價金額474 元
總決標金額460 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰人壽保險股份有限公司公司資料↗ 得標 460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 公開招標公告
  2. 2025/05/13 無法決標公告
  3. 2025/05/13 公開招標公告
  4. 2025/05/26 決標公告 460 元