台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年提昇學生總隊駐地教學訓練用無線網路建置案

臺灣警察專科學校辦理「114年提昇學生總隊駐地教學訓練用無線網路建置案」已於 2025/06/17 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為協科資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商協科資訊股份有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/17
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA1140421
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協科資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/06/03 公開招標公告
  4. 2025/06/27 決標公告 3,200,000 元