台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

英才樓官生寢室窗戶裝設捲簾案

臺灣警察專科學校辦理「英才樓官生寢室窗戶裝設捲簾案」已於 2024/11/29 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為大享窗簾有限公司。

決標結果
得標廠商大享窗簾有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/29
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA11311211100
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大享窗簾有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元
鐸達工程有限公司公司資料↗ 未得標
亞典家飾設計有限公司公司資料↗ 未得標
九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/12/02 決標公告 700,000 元