台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣警察專科學校三民樓、樂育樓熱水系統改善工程案

臺灣警察專科學校辦理「臺灣警察專科學校三民樓、樂育樓熱水系統改善工程案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 9,981,512 元(約 998 萬),得標廠商為橙樣科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商橙樣科技股份有限公司
決標金額9,981,512 元(約 998 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/07
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA1131018
預算金額
底價金額9,996,000 元
總決標金額9,981,512 元(約 998 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙樣科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,981,512 元
兆興冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
晃朗工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/10/21 公開招標更正公告
  3. 2024/11/08 決標公告 9,981,512 元