台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學校學生宿舍大樓(英才樓)冷氣空調設備工程採購案

臺灣警察專科學校辦理「學校學生宿舍大樓(英才樓)冷氣空調設備工程採購案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 53,800,000 元(約 5,380 萬),得標廠商為晃朗工程有限公司。

決標結果
得標廠商晃朗工程有限公司
決標金額53,800,000 元(約 5,380 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/11/05
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA1130927
預算金額
底價金額
總決標金額53,800,000 元(約 5,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晃朗工程有限公司公司資料↗ 得標 53,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/27 公開招標公告
  2. 2024/10/16 無法決標公告
  3. 2024/10/18 公開招標公告
  4. 2024/11/06 決標公告 53,800,000 元
  5. 2024/11/08 更正決標公告