台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍大樓冷氣空調設備工程委託監造技術服務採購案契約

臺灣警察專科學校辦理「學生宿舍大樓冷氣空調設備工程委託監造技術服務採購案契約」已於 2024/08/15 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為國慶工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商國慶工程顧問有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/08/15
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA11307091030
預算金額
底價金額
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國慶工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元
傑昇冷凍空調技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/09/04 決標公告 1,490,000 元