台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「總務管理資訊系統」開發案

臺灣警察專科學校辦理「「總務管理資訊系統」開發案」已於 2023/01/04 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為達眾資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商達眾資訊股份有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2023/01/04
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA11112011000
預算金額
底價金額
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達眾資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/01/18 決標公告 1,470,000 元