台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水電材料採購案

臺灣警察專科學校辦理「111年度水電材料採購案」已於 2022/05/13 決標,決標金額 607,900 元(約 61 萬),得標廠商為榮輔企業社。

決標結果
得標廠商榮輔企業社
決標金額607,900 元(約 61 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/13
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA11105041430
預算金額
底價金額828,000 元
總決標金額607,900 元(約 61 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮輔企業社公司資料↗ 得標 607,900 元
上德利科技實業有限公司公司資料↗ 未得標
櫟林室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
越光照明有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/03 公開招標公告
  2. 2022/05/18 決標公告 607,900 元