汰換中正堂環控主機設備採購案
臺灣警察專科學校辦理「汰換中正堂環控主機設備採購案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 287,000 元(約 29 萬),得標廠商為韋昕實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 臺灣警察專科學校 |
| 標案編號 | TPA1071119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 287,000 元 |
| 總決標金額 | 287,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋昕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,000 元 |
| 輝肯實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩匠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/20 公開招標公告
- 2018/11/30 決標公告 287,000 元