台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第2期「雲端教學及校園活動平臺」系統建置案

臺灣警察專科學校辦理「第2期「雲端教學及校園活動平臺」系統建置案」已於 2017/03/09 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為艾及第資訊有限公司。

決標結果
得標廠商艾及第資訊有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/20
決標日期2017/03/09
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號TPA10603091000
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾及第資訊有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→