台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警專沐浴龍頭採購131組安裝案

臺灣警察專科學校辦理「警專沐浴龍頭採購131組安裝案」已於 2015/09/22 決標,決標金額 127,070 元(約 13 萬),得標廠商為長盈水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商長盈水電工程有限公司
決標金額127,070 元(約 13 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/09/22
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號K10409221030
預算金額
底價金額150,500 元
總決標金額127,070 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長盈水電工程有限公司公司資料↗ 得標 127,070 元
堯盛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/20 決標公告 127,070 元