台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館屋頂防水整修工程契約變更

臺灣警察專科學校辦理「圖書館屋頂防水整修工程契約變更」已於 2022/12/28 決標,決標金額 1,029,924 元(約 103 萬),得標廠商為芊盈營造有限公司。

決標結果
得標廠商芊盈營造有限公司
決標金額1,029,924 元(約 103 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/28
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號D1110928-1
預算金額
底價金額1,045,000 元
總決標金額1,029,924 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芊盈營造有限公司公司資料↗ 得標 1,029,924 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→