111 年游泳池安全暨清潔維護管理案
臺灣警察專科學校辦理「111 年游泳池安全暨清潔維護管理案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為耀澤國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 臺灣警察專科學校 |
| 標案編號 | D1101201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀澤國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
| 遠翔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康禾泰利國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣立成膜科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告 1,880,000 元