台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度教學及行政用物品委外印製案

臺灣警察專科學校辦理「108年度教學及行政用物品委外印製案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,302,517 元(約 130 萬),得標廠商為柏采實業有限公司。

決標結果
得標廠商柏采實業有限公司
決標金額1,302,517 元(約 130 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/25
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號D1071214-1
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,302,517 元(約 130 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏采實業有限公司公司資料↗ 得標 1,302,517 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
全凱數位資訊有限公司公司資料↗ 未得標
匯澤股份有限公司公司資料↗ 未得標
龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2018/12/28 決標公告 1,302,517 元