台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣警察專科學校園藝小組培育苗圃設施修繕暨美化案

臺灣警察專科學校辦理「臺灣警察專科學校園藝小組培育苗圃設施修繕暨美化案」已於 2017/10/25 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為青田庭園景觀有限公司。

決標結果
得標廠商青田庭園景觀有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/27
決標日期2017/10/25
招標機關臺灣警察專科學校
標案編號D1061006-1
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青田庭園景觀有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/12 無法決標公告
  3. 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/10/27 決標公告 300,000 元