104年度學生配件採購案
臺灣警察專科學校辦理「104年度學生配件採購案」已於 2015/05/01 決標,決標金額 1,228,172 元(約 123 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/04 |
| 決標日期 | 2015/05/01 |
| 招標機關 | 臺灣警察專科學校 |
| 標案編號 | 1040415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,228,172 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,228,172 元 |
| 東鎰腰帶五金股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/16 無法決標公告
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/04 決標公告 1,228,172 元