台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年總統府全球資訊網維護案

總統府辦理「109年總統府全球資訊網維護案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為義美聯合電子商務股份有限公司。

決標結果
得標廠商義美聯合電子商務股份有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額1,391,250 元(約 139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/06
招標機關總統府
標案編號oopzhwu108007
預算金額1,391,250 元(約 139 萬)
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義美聯合電子商務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→