104年水電耗材一批採購
總統府辦理「104年水電耗材一批採購」已於 2015/08/25 決標,決標金額 845,975 元(約 85 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 總統府 |
| 標案編號 | oopt104018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 985,085 元 |
| 總決標金額 | 845,975 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,975 元 |
| 瓏曜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煜鑫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/09/01 決標公告 845,975 元